Не оставляй меня (2017)

Darling
Не оставляй меня (2017)
HDRip
0
6.09
5.9
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Биргитте Стэмозе
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Страна:
    Дания
  • Время:
    105 мин. / 01:45
  • Премьера:
    2 ноября 2017, «Russian World Vision»
  • Актёры:
    Даница Чурчич, Астрид Граруп Эльбо, Густаф Скарсгард

Дарлинг уже давно работает в паре со своим супругом Франсом. Именно эта парочка стала главными героями мелодрамы Не оставляй меня. Девушка практически всю себя отдает своей профессии. Она – талантливая балерина. Что же касается ее супруга, то он наставник, профессионал и просто любимый человек для Дарлинг. Недавно главные герои вернулись с гастролей. Теперь они планируют на сцене поставить настоящий шедевр, название, которого известно многим. Девушка тщательно готовиться к новой работе. Франс уверен, что новое произведение перед ними поставит весь мир на колени. Однако следующие события никто никак не мог предвидеть. Дарлинг никогда не чувствовала боли в ногах, более того, абсолютно не жаловалась на здоровье. На одной из репетиций девушка просто свалилась с ног. Как оказалось, все не так хорошо. Теперь известная балерина не сможет больше танцевать. При этом она не собирается мешать своему супругу, ведь он все равно рядом с ней. На тот момент она не понимала, что происходит в его голове. Мужчина привык везде и всегда быть победителем, поэтому он не собирается останавливаться на половине на достигнутом. Вскоре в его проекте появляется новая девушка. Зовут ее Жизель. Конечно, при этом Дарлинг не может чувствовать себя спокойно. Несомненно, она начала чувствовать, что ее любимый супруг отдаляется от нее…

Смотреть онлайн фильм Не оставляй меня (2017) в хорошем качестве

загрузка...

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Не оставляй меня (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Не оставляй меня (2017) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Не оставляй меня фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве