Три богатыря и принцесса Египта (2017)

Три богатыря и принцесса Египта (2017)
HDRip
0
5.09
4.4
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Константин Феоктистов
  • Перевод:
    Дублированный
  • Страна:
    Россия
  • Время:
    75 мин. / 01:15
  • Премьера:
    28 декабря 2017, «Наше Кино»
  • Актёры:
    Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов

Даже сказочным героям иногда хочется отдохнуть. Алеша, Илья, Добрыня, а также многие другие прославленные герои былин  подготавливаются к встрече с Дедом Морозом. Юлий, как всегда, взял на себя самую ответственную и сложную задачу в подготовке праздника. Он тщательно контролирует приготовление блюд, которые будут стоять на столе, а также раздает задания придворным. Богатыри пошли в лес выбирать красивую ель. Их подруги пишут Деду Морозу письма со своими желаниями. Они даже не думают, что все может пойти не по плану. Тринадцатый месяц Дурило выступает в роли доброго волшебника, но на самом деле он уже давно мечтает взять всю власть в свои руки. Перед самым праздником девушек похищают. Тогда герои направляются в жаркий Египет, чтобы спасти их. Конь Юлий и Горыныч также принимают активное участие в операции по спасению пленниц. На пути героев встанут высокие пирамиды, захоронения фараонов, ужасные легенды и горячий песок. Красивая местная принцесса радушно приняла гостей, ведь главное здесь соблюдать все существующие правила. В этом  месте нельзя прикасаться руками к древним артефактам и читать непроверенные заклинания. Но смогут ли герои соблюсти все правила и законы, которые существуют на чужой земле?

Смотреть онлайн фильм Три богатыря и принцесса Египта (2017) в хорошем качестве

загрузка...

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Три богатыря и принцесса Египта (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Три богатыря и принцесса Египта (2017) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Виктория
Виктория
Гости
16 февраля 2018 18:00
0
На днях посмотрела еще один мультфильм про трех богатырей. Мне всегда нравились мультики с их участием, причем каждый раз наблюдала оригинальный сюжет. Когда я начала смотреть Три богатыря и принцесса Египта, меня немного ввела в ступор следующая картина: Египет и Деда Мороз в одной сцене. Но по развитию сюжета все стало на свои места. Очень понравилось, как на примере героев показали поведение наших туристов в Египте. Не ожидала увидеть что-то новое про трех богатырей, но меня снова удивили своей оригинальностью и богатой фантазией.  
Три богатыря и принцесса Египта фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве