Я любить тебя буду, можно? (2017)

Я любить тебя буду, можно? (2017)
HDRip
0
4.36
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Мария Ефремова
  • Перевод:
    Дублированный
  • Страна:
    Россия
  • Время:
    60 мин. / 01:00
  • Премьера:
    15 июня 2017, «АКМ»
  • Актёры:
    Анатолий Белый, Мария Ефремова, Андрей Чадов

Действие фильма разворачивается вокруг одной влюбленной пары – Екатерины и Вадима. Их отношения наполнены любовью и бытовой стороной, но Кате необходим еще один ответственный шаг со стороны любимого человека – женитьба. Но ее благоверный не хочет слишком торопить события. Катя же мечтает о свадьбе, ведь все ее подруги уже давно имеют полноценные семьи.

На очередном предсвадебном девичнике Екатерина знакомится с неким мужчиной по имени Сергей, который занимается журналистикой. Между ними завязывается общение, но мужчина питает надежды на совместное будущее с Катей. Он начинает активно за ней ухаживать, что, несомненно, вызывает в нем чувство влюбленности к девушке. Он даже признается ей в любви, но его попытки не увенчались успехом, ведь Катя не собирается просто так все бросить и уйти к первому встречному.

Бездействие Вадима насчет предложения о свадьбе вынуждает Катю разорвать все отношения с ним и уйти к другому человеку. Но им оказывается не Сергей, а совершенно другой мужчина. В такой ситуации Вадиму предстоит понять, насколько сильно он любит Екатерину и нужны ли ему вообще эти отношения. Героям важно понять, что вернуть доверие любимого человека не всегда оказывается простым делом, иногда приходиться и бороться за свою любовь.

Смотреть онлайн фильм Я любить тебя буду, можно? (2017) в хорошем качестве

загрузка...

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Я любить тебя буду, можно? (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Я любить тебя буду, можно? (2017) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Я любить тебя буду, можно? фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве