Мектуб, моя любовь (2017)

Mektoub, My Love: Canto Uno
Мектуб, моя любовь (2017)
HDRip
0
6.84
7.0
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Абделатиф Кешиш
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Время:
    180 мин. / 03:00
  • Премьера:
    7 июня 2018, «Russian World Vision»
  • Актёры:
    Шаин Бумедин, Офели Бо, Салим Кешьюш

События развиваются в 1994 году, когда на дворе нет сотовых телефонов и присутствует музыка характерная для того времени. Молодой сценарист по имени Амин бросил обучение в медицинском училище во Франции. Парень мечтает создать свой собственный фильм. Обаятельный юноша направляется в свой родной средиземноморский городок, чтобы отдохнуть на летних каникулах. Парень устроился работать в ресторан и пишет интересный сценарий про любовь машин. Здесь он встречает подругу детства очаровательную девушку Жасмин и сразу влюбляется в нее. Она трудится на ферме и у нее и без этого хватает проблем. Пока ее жених строит карьеру в армии, Жасмин спит с кузином Амина. Кузин, якобы для сокрытия романа, хотя об их отношениях знает весь город, спит с каждой встречной девушкой. В это же время он находит продюсера, который был готов спонсировать его первый фильм. Симпатичный Амин, несмотря на свою стеснительность и немногословность, тоже нравится многим девушкам, однако он не торопится действовать и в итоге они начинают воспринимать его как подружку. Супруга продюсера начала проявлять интерес к молодому парню. Теперь герою необходимо сделать непростой выбор между карьерой, Жасмин и женой продюсера.

Смотреть онлайн фильм Мектуб, моя любовь (2017) в хорошем качестве

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Мектуб, моя любовь (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
загрузка...

Мектуб, моя любовь (2017) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Мектуб, моя любовь фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве