Мектуб, моя любовь (2017)

Mektoub, My Love: Canto Uno
Мектуб, моя любовь (2017)
HDRip
0
6.58
6.7
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Абделатиф Кешиш
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Время:
    180 мин. / 03:00
  • Премьера:
    7 июня 2018, «Russian World Vision»
  • Актёры:
    Шаин Бумедин, Офели Бо, Салим Кешьюш

Действия разворачиваются в южной части Франции в городе Сет, когда еще не было сотовой связи, а везде была слышна музыка, присущая 1994 году и массовое курение. Привлекательный молодой человек по имени Амин приезжает в отпуск в родной городок. Он уехал во Францию для того, чтобы учиться на доктора, но бросил институт и стал трудиться в одном ресторане. Парень пишет сценарий про жизнь роботов, которые влюблены друг в друга. Сам он, кажется, испытывает чувства к подруге детства. Однако, она трудится на ферме и у нее и без того хватает проблем и трудностей. Пока ее будущий муж находится в армии и пытается строить свою карьеру, девушка изменяет ему с родственником Амина. Об их отношениях и страстном романе знают уже все окружающие. А он, якобы для сохранения тайны, спит со всеми встречными девушками. Сейчас ему понравилась девушка из Ниццы, но вокруг достаточно много и других очаровательных девушек, которые приехали сюда отдохнуть. Амин тоже нравится многим девушкам, но он не спешит им признаваться в любви. В итоге все девушки воспринимают его как подругу и рассказывают ему все неприятности и переживания. В это время в город приезжает один известный продюсер. Это шанс для парня проявить себя и заработать денег. Бизнесмен дает свое согласие спонсировать его фильм.

Смотреть онлайн фильм Мектуб, моя любовь (2017) в хорошем качестве

загрузка...

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Мектуб, моя любовь (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Мектуб, моя любовь (2017) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Мектуб, моя любовь фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве