Купи меня (2017)

Купи меня (2017)
HDRip
0
6.22
5.6
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Вадим Перельман
  • Перевод:
    Дублированный
  • Страна:
    Россия
  • Время:
    107 мин. / 01:47
  • Премьера:
    1 марта 2018, «Централ Партнершип»
  • Актёры:
    Анна Адамович, Юлия Хлынина, Светлана Устинова

Драматическая история о жизни современных девушек, которые не смотря ни на что хотят добиться успеха. Они не останавливаются не перед какими предложениями и готовы просто на все. Понимание счастья у каждого человека свое и не кто не вправе навязать свое мнение, а для того что бы испытать то самое счастье девушки готовы на все.

Пред зрителем предстанут три девушки со своими интересными историями счастья. У каждого из них свой путь и свое понимание. Все они хотят в корни изменить свою жизнь, но ведь для этого нужно много чем пожертвовать. Женихи олигархи, шикарные машины, секс за деньги и многое другое появится в их жизни, но сможет ли каждая из них дойти до конца и добиться поставленной цели и успеха в своем счастье.

Одна из троих девушек это Кати, она из очень хорошей семьи. Девушка была отличницей в школьные годы и без особого труда поступила на филфак. Студентке с хорошими знаниями выпадает редкий случай и ей предстоит получить грант на изучение парижских архивов. Но вдруг она принимает решение стать счастливой и быть фотомоделью. Она бросает учебу и отправляется в Арабские Эмираты, где и планирует построить свою модельную карьеру.

Смотреть онлайн фильм Купи меня (2017) в хорошем качестве

загрузка...

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Купи меня (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Купи меня (2017) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Купи меня фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве