Я худею (2018)

Я худею (2018)
HDRip
+3
6.95
6.6
  • Год:
    2018
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Алексей Нужный
  • Перевод:
    Дублированный
  • Страна:
    Россия
  • Время:
    90 мин. / 01:30
  • Премьера:
    8 марта 2018, «UPI»
  • Актёры:
    Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров

Аня любит Женю. А еще обожает хорошо покушать, что сказалось на ее фигуре. Поэтому ее возлюбленный бросил ее, заявив, что не может любить ее такой. От депрессии девушка спасается фастфудом и другими запретными вкусностями. Но настает тот момент, когда она берет себя в руки и отбрасывает такие глупые отмазки, как "хорошего человека должно быть много" и "у тебя прост кость широкая". Она уверенно решила начать худеть, но для этого ей чего-то не хватает.
И это "чего-то" появляется совершенно неожиданно. Знакомство с Колей произошло не по инициативе Анны. Скорее они просто столкнулись в один день и начали общаться. Аня рассказала парню о своем огромном желании похудеть, а Коля поведал о том, что ищет инвестора. Тогда в голове паренька возникает план. Он предлагает толстушке себя в качестве тренера, а она должна стать его спонсором. Глядя на Николая, девушка сильно сомневается в релевантности этой сделки. Однако ей нужен человек, который будет заставлять ее заниматься спортом и соблюдать диету. А парень ей кажется вполне ответственным.
И вот, наконец, желаемые килограммы скинуты. И Евгений, кажется, готов вернуться к ней. Настало время расстаться с верным помощником, научившим ее принимать себя.

Смотреть онлайн фильм Я худею (2018) в хорошем качестве

загрузка...

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Я худею (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Я худею (2018) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Ася
Ася
Гости
27 июня 2018 06:17
0
Забавная роль у Шнурова (папаша главной героини)-хотя там и играть-то не пришлось толком, и понятно,что Шнурова взяли именно потому, что он Шнуров.
Олег
Олег
Гости
12 марта 2018 14:11
0
На мой взгляд фильм очень интересный. В нем показана правда жизни. Здесь есть над чем посмеяться и над чем подумать. Всем рекомендую.
Я худею фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве