22-я миля (2018)

Mile 22
22-я миля (2018)
TS
+1
5.93
6.1
  • Год:
    2018
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Питер Берг
  • Перевод:
    Дубляж
  • Страна:
    США
  • Время:
    117 мин. / 01:57
  • Премьера:
    23 августа 2018, «MEGOGO Distribution»
  • Актёры:
    Лорен Кохэн, Марк Уолберг, Ико Уайс

Главный герой фильма 22-я миля занимается очень опасным делом. Он работает агентом ЦРУ. Мужчине часто поручают особо важные миссии, выполняя которые ему приходится рисковать своей жизнью. Сейчас агент живёт в Индонезии, где для него есть очень много работы. Герою не раз приходилось бывать в шаге от смерти, однако он не собирается бросать свою работу. Кажется, что он уже не помнит, какого это – жить тихой и спокойной жизнью, не беспокоясь о том, что от выполнения очередной миссии будет зависеть будущее его страны.

Руководство ЦРУ поручает главному герою очередную ответственную миссию. Он должен доставить в аэропорт очень важного свидетеля и убедиться, что тот сел в самолёт. От показаний этого человека зависит раскрытие политического коррупционного заговора. Влиятельные люди, которые замешаны в этом заговоре, постараются сделать всё, чтобы убрать свидетеля. Главный герой должен сделать всё, что этого не допустить. До аэропорта, где находится спасительный самолёт, нужно преодолеть всего лишь 22 мили пути, однако сделать это будет очень непросто. Агента и свидетеля ждёт очень тяжёлая дорога, на которой всюду расставлены смертельно опасные ловушки и затаились хорошо вооружённые противники.

Смотреть онлайн фильм 22-я миля (2018) в хорошем качестве

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм 22-я миля (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
загрузка...

22-я миля (2018) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
22-я миля фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве