Моя бывшая подружка (2018)

Ami-ami
Моя бывшая подружка (2018)
HDRip
+1
5.64
5.4
  • Год:
    2018
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Виктор Сейнт Макари
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Страна:
    Франция
  • Время:
    140 мин. / 02:20
  • Премьера:
    12 апреля 2018, «Russian World Vision»
  • Актёры:
    Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн
Винсент всегда внимательно относился к своей жизни, а также к отношениям с противоположным полом. В его планы входило создание ячейки общества и рождение детей. Но при этом последняя кандидатка на роль будущей жены не оценила стараний молодого человека и сбежала. После произошедшего герой впадает в депрессию. Он видит только одно решение своей проблемы - отказаться от серьезных отношений и перейти к свиданиям на одни раз. А чтобы действительно начать новую жизнь, парень принимает решение снять квартиру вместе со своим другом. Им оказывается девушка с золотыми волосами по имени Нефели, с которой они никогда не вступали в интимную связь. Как только ребята переезжают на новое место жительства, они дают обещание, что не будут строить серьезных отношений, а только использовать партнеров на одну ночь. Обычные дни превращаются в веселые вечеринки с большим количеством спиртных напитков, разных угощений. Гости сменяли друг друга и иногда их даже не могли вспомнить. Они получают удовольствие от жизни и живут на полную катушку. Но все меняется после того, как Винсент забывает о данном обещании и приводит в их квартиру свою новую любовницу.

Смотреть онлайн фильм Моя бывшая подружка (2018) в хорошем качестве

загрузка...

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Моя бывшая подружка (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Моя бывшая подружка (2018) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Моя бывшая подружка фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве