Я счастлив (2018)

Я счастлив (2018)
HDRip
0
4.41
  • Год:
    2018
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Евгений Дакот
  • Перевод:
    Дублированный
  • Страна:
    Россия
  • Время:
    80 мин. / 01:20
  • Премьера:
    8 марта 2018, «Люксор»
  • Актёры:
    Евгений Дакот, Наталья Анисимова, Александра Верхошанская

Как же прекрасно быть счастливым человеком. И у каждого счастье заключается сугубо в своих личных требованиях. Для одного счастье это дети и семья, для другого это успешный бизнес и карьера, для третьего богатство. Но совершенно единого мнения о счастье понятно что попросту не бывает, сколько людей сколько и мнений, ведь каждый человек это отдельная индивидуальная история со своим миром и понятиями. Есть такие которые просто проснувшись утром и взглянув за окно видят солнечные лучи и голубое небо и понятие счастья уже царит внутри человека.

Главного героя фильма зовут Артем, он профессиональный музыкант который в восторге от музыки, музыка царит в его душе и приносит спокойствие и блаженство. Огромное место в его душе занимает не земная любовь к девушке по имени Анна. Вот эти два объекта делают его действительно счастливым человеком, самым счастливым в мире.

Но судьба решает внести изменения в его спокойную счастливую жизнь. Сон, вот то что меняет его жизнь. Однажды он от усталости засыпает на лужайке в парке и когда просыпается то видит возле себя девушку по имени Лия. Она знакомит Артема со своими друзьями и родным братом Захаром и вот именно эти люди изменят жизнь парня. Артем познает другой мир в котором вовсе нет запретов и ограничений, бросает занятия музыкой и свою возлюбленную девушку. Но совсем скоро его глаза прозреют и он поймет с какими людьми он связал свою прежде счастливую жизнь. 

Смотреть онлайн фильм Я счастлив (2018) в хорошем качестве

загрузка...

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Я счастлив (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Я счастлив (2018) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Я счастлив фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве