Моя жизнь (2018)

Моя жизнь (2018)
HDRip
0
5.96
  • Год:
    2018
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Алексей Луканев
  • Перевод:
    Дублированный
  • Страна:
    Россия
  • Время:
    94 мин. / 01:34
  • Премьера:
    31 мая 2018, «Люксор»
  • Актёры:
    Алёна Бабенко, Павел Трубинер, Макар Запорожский

С малых лет юноша по имени Сережа бредит футболом, не жалея своих сил парень тратит все свободное время на футбол, на бесконечные тренировки и даже вырабатывает собственную тактику, все это ради заветной мечты. Парень  уверен, что этому делу он посветит всю свою жизнь. Его желание сыграть важнейший матч в его жизни и стать великим футболистом. Ради своей цели  ему приходиться от многого отказаться, даже от любимой девушки. Родители поняли,  что это не просто детский каприз, даже наоборот они сумели разглядеть в сыне потенциал и стремление, после чего решили помочь с воплощением мечты. После школы Сергея сразу же пригласили играть в молодежную сборную, это была безграничная радость для него. Вот, казалось бы, еще немного и заветная мечта осуществится, но судьба преподносит неприятные и довольно жестокие  сюрпризы. Парень упускает не только возможность осуществления мечты, он становится инвалидом после трагедии, его родители погибли из-за несчастного случая, кажется что жизнь потеряна . Только благодаря своему характеру герой не опускает руки, и решает добиться поставленной цели, не смотря не на что! Как не сломаться, чтобы добиться успеха и вернуть свою любовь. С этим вопросом ему только предстоит разобраться и для этого потратить ещё больше сил, чем при тренировках.

Смотреть онлайн фильм Моя жизнь (2018) в хорошем качестве

загрузка...

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Моя жизнь (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Моя жизнь (2018) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Моя жизнь фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве