Альфа (2018)

Alpha
Альфа (2018)
HDRip
+139
6.61
6.8

Двадцать тысяч лет назад люди были еще примитивны. Они жили родовыми общинами, охотились на крупных зверей, а в качестве оружия у них были острые палки и обточенные камни. Жизнь в первобытном мире опасна, чтобы выжить нужно приложить огромное множество усилий. В общине это сделать проще, так как другие ее члены заботится друг о друге. Но как выживать, если ты остался совсем один?
Скоро одному юноше предстоит узнать ответ на этот вопрос. Все начиналось немного необычно. Парень вместе с отцом и другими мужчинами племени отправлялся на свою первую охоту. Крупные звери всегда опасны тем, что могут побежать в сторону охотника, поэтому действовать нужно слажено, как единое целое.
В этот раз все не пошло по плану. Огромный бизон понесся на мальчишку, поднял его на рога и скинул с обрыва на глазах его отца. Юноша считался погибшим, но оказалось, что он сумел пережить падение. Теперь он совсем один, ему самостоятельно нужно обеспечить свою выживаемость в этом мире, где на каждом шагу подстригает. Это испытание сделает из него настоящего мужчину, который способен не только покорить, но и заслужить доверие дикого хищника. Его путь домой только начинается, и он усиленно пытается вспомнить все советы данные ему его предками.

Смотреть онлайн фильм Альфа (2018) в хорошем качестве

загрузка...

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Альфа (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Альфа (2018) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Людмила Кирилюк
7 ноября 2018 22:00
0
классный фильм

алексвольф
5 ноября 2018 23:10
0
давно небыло таких фильмов ощушения что прошло 5 минут а не полтара часса советую
т
т
Гости
27 октября 2018 07:40
0
почему нельзя было идти ночью, когда спокойно, а нужно было идти именно днем, когда метель? neutral_face 

а так - фильм классный
Светик
Светик
Гости
26 октября 2018 21:54
0
хороший ,красивый,добрый фильм)
Юрий
Гости
26 октября 2018 17:47
0
неужели я посмотрел фильм без азино три топора ?
Ариф
Гости
29 сентября 2018 16:51
0
spasibo za vazmojnost posmotret filim ocen blagadaren
gugescha
gugescha
Гости
7 сентября 2018 15:55
0
 фильм  отличный
аниме гавно
аниме гавно
Гости
7 сентября 2018 13:14
0
как смотреть

Монлам
Монлам
Гости
22 августа 2018 20:59
0
Фильм классный! С таким трудом когда то приучили волка, а теперь столько бездомных собак....!!!!
Я
Я
Гости
21 августа 2018 23:58
0
Фильм заслуживает уважения!!!! Я под впечетлением.
Анна
Гости
20 августа 2018 17:54
0
Фильм понравился, яркий, с нестандартным сюжетом, за которым интересно было следить, интересно было окунуться в первобытное прошлое.
Elimhan
Гости
11 августа 2018 22:08
0
Alif smarter

Роман
Гости
22 марта 2018 20:51
0
Как его посмотреть???? Я уже все сайты облазил одна реклама задолбали..,.
Альфа фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве